경기도 오산시 은계동 28-22 우성그린빌라 107동 지하층 비01호 (경기도 오산시 현충로72번길 14)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경8530
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,200만원
- 매각가
- 3,750만원27.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.11.10 | 5,200만원 | 유찰 |
| -2020.12.10 | 3,640만원30% | 변경 |
| 2차2021.01.21 | 3,640만원30% | - |
| 매각 37,500,000원 (72.12%) / 입찰 1명 / 신성일 | ||
| 매각결정기일 : 2021-01-28 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-03-04 | ||
| 납부 : 2021-02-16 | ||
| 배당기일 : 2021-03-15 | ||
| 배당종결 : 2021-03-15 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처