경기도 오산시 은계동 28-22 우성그린빌라 106동 지하층 비01호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경7624
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,000만원
- 매각가
- 3,948만 7,000원34.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.06.20 | 6,000만원 | 유찰 |
| 2차2012.07.20 | 4,800만원20% | 유찰 |
| 3차2012.09.04 | 3,840만원36% | - |
| 매각 39,487,000원 (65.81%) / 입찰 1명 / 권이경 | ||
| 지급기한 : 2012-10-19 | ||
| 납부 : 2012-09-21 | ||
| 배당기일 : 2012-11-08 | ||
| 배당종결 : 2012-11-08 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처