경기도 여주군 대신면 율촌리 344-17 대신그린다세대주택 에이동 1층 103호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경9523
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,600만원
- 매각가
- 1,577만원39.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.10.29 | 2,600만원 | 유찰 |
| 2차2010.11.26 | 2,080만원20% | 유찰 |
| 3차2010.12.24 | 1,664만원36% | 유찰 |
| 4차2011.01.31 | 1,331만 2,000원48.8% | - |
| 매각 15,770,000원 (60.65%) / 입찰 2명 / 이상구 | ||
| 지급기한 : 2011-03-04 | ||
| 납부 : 2011-03-04 | ||
| 배당기일 : 2011-04-11 | ||
| 배당종결 : 2011-04-11 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.03.19 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 71%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처