경기도양주시삼숭동아파트

경기도 양주시 삼숭동 689 양주자이아파트 707동 9층 902호

과거 경매 이력
  • 2010-05-31
  • 2023-10-25

핵심 요약

사건번호
2010타경17881
감정가
3억 2,000만원
매각가
2억 7,153만원15.1%
구분최저가결과
1차2010.11.183억 2,000만원유찰
2차2010.12.232억 5,600만원20%유찰
3차2011.01.272억 480만원36%-
매각 271,530,000원 (84.85%) / 입찰 4명 / 김성자
지급기한 : 2011-03-04
납부 : 2011-03-04
배당기일 : 2011-04-07
배당종결 : 2011-04-07

임차인 현황

이름조**
전입일2010.03.17
확정일자2010.09.01
대항력없음
보증금/차임80,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼숭동 전세 리스크 점수

중간
64.8
아파트 평균 낙찰가율
80%
경매 진행 중
33
HUG 보증사고
5
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
5
미반환 평균 보증금
1억 9,375만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션