경기도 양주시 삼숭동 686-1 외 2필지 양주자이아파트 제113동 제2층 제202호 외 2필지
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경71596
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- 2억 2,000만원
- 감정가
- 1억 6,500만원
- 최저가
- 1,941만 2,000원88.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.08.21 | 1억 6,500만원 | 유찰 |
| 2차2025.09.25 | 1억 1,550만원30% | 유찰 |
| -2025.10.30 | 8,085만원51% | 변경 |
| 3차2025.12.04 | 8,085만원51% | 유찰 |
| 4차2026.01.22 | 5,659만 5,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.02.26 | 3,961만 7,000원76% | 유찰 |
| 6차2026.04.02 | 2,773만 2,000원83.2% | 유찰 |
| -2026.05.07 | 1,941만 2,000원88.2% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 윤미진 |
|---|---|
| 전입일 | 2022.03.22 |
| 확정일자 | 2022.02.21 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 220,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 33건
- HUG 보증사고
- 5건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 5건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,375만원
주변 지역출처