경기도 양주시 삼숭동 681-1 양주자이아파트 508동 13층 1306호 (경기도 양주시 삼숭로38번길 190)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경14026
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 5,000만원
- 매각가
- 4,289만 9,990원71.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.08.13 | 1억 5,000만원 | 유찰 |
| 2차2014.09.17 | 1억 2,000만원20% | 유찰 |
| 3차2014.10.22 | 9,600만원36% | 유찰 |
| 4차2014.11.26 | 7,680만원48.8% | - |
| 매각 125,550,000원 (83.7%) / 1명 / 미납 | ||
| -2015.02.06 | 7,680만원48.8% | 변경 |
| 5차2015.03.11 | 7,680만원48.8% | 유찰 |
| 6차2015.04.15 | 5,376만원64.2% | 유찰 |
| 7차2015.05.20 | 3,763만 2,000원74.9% | - |
| 매각 42,899,990원 (28.6%) / 입찰 5명 / 주.리치앤리치 | ||
| 지급기한 : 2015-06-26 | ||
| 납부 : 2015-06-26 | ||
| 배당기일 : 2015-08-07 | ||
| 배당종결 : 2015-08-07 | ||
임차인 현황
| 이름 | 구** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 100,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 33건
- HUG 보증사고
- 5건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 5건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,375만원
주변 지역출처