경기도 양주시 삼숭동 185-1 리치빌비 5층 502호 외 2필지 (경기 양주시 삼숭로58번길 83)
HUG 보증사고
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경71919
- 경매 진행 상태
- 낙찰(지급기한)
- 청구금액
- 2억 5,900만원
- 감정가
- 2억 4,700만원
- 매각가
- 4,463만원81.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.09.30 | 2억 4,700만원 | 유찰 |
| 2차2025.11.04 | 1억 7,290만원30% | 유찰 |
| 3차2025.12.09 | 1억 2,103만원51% | 유찰 |
| 4차2026.01.13 | 8,472만 1,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.02.24 | 5,930만 5,000원76% | 유찰 |
| 6차2026.03.31 | 4,151만 4,000원83.2% | - |
| 매각 44,630,000원 (18.07%) / 입찰 1명 / 김형일 | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-07 | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-07 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-05-14 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 53%
- 경매 진행 중
- 33건
- HUG 보증사고
- 5건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 5건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,375만원
주변 지역출처