경기도양주시삼숭동오피스텔

경기도 양주시 삼숭동 185-1 리치빌비 5층501호 외 2필지 (경기 양주시 삼숭로58번길 83)

경매 진행 중
HUG 보증사고

핵심 요약

사건번호
2025타경72024
경매 진행 상태
유찰
감정가
2억 3,200만원
최저가
7,957만 6,000원65.7%
구분최저가결과
1차2026.02.192억 3,200만원유찰
2차2026.03.261억 6,240만원30%유찰
3차2026.04.301억 1,368만원51%유찰
4차2026.06.047,957만 6,000원65.7%-

임차인 현황

이름전은화
전입일2022.02.17
확정일자2022.01.27
대항력있음
보증금/차임231,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼숭동 전세 리스크 점수

중간
64.8
오피스텔 평균 낙찰가율
53%
경매 진행 중
33
HUG 보증사고
5
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
5
미반환 평균 보증금
1억 9,375만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션