경기도 양주시 삼숭동 185-1 리치빌비 7층701호 외 2필지 (경기 양주시 삼숭로58번길 83)
경매 진행 중
HUG 보증사고
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경71494
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 2억 1,000만원
- 최저가
- 1,729만 5,000원91.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.10.15 | 2억 1,000만원 | 유찰 |
| 2차2025.11.19 | 1억 4,700만원30% | 유찰 |
| 3차2025.12.24 | 1억 290만원51% | 유찰 |
| 4차2026.01.28 | 7,203만원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.03.04 | 5,042만 1,000원76% | 유찰 |
| 6차2026.04.08 | 3,529만 5,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2026.05.13 | 2,470만 7,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2026.06.17 | 1,729만 5,000원91.8% | - |
임차인 현황
| 이름 | 박선미 |
|---|---|
| 전입일 | 2022.04.20 |
| 확정일자 | 2022.04.27 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 201,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 53%
- 경매 진행 중
- 33건
- HUG 보증사고
- 5건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 5건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,375만원
주변 지역출처