경기도양주시남면단독주택

경기도 양주시 남면 한산리 600-1 외 7필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경19366
감정가
13억 4,111만 9,780원
매각가
4억 8,450만원63.9%
구분최저가결과
1차2014.10.2013억 4,111만 9,780원유찰
2차2014.11.2410억 7,289만 6,000원20%유찰
3차2014.12.298억 5,831만 7,000원36%유찰
4차2015.02.026억 8,665만 4,000원48.8%유찰
5차2015.03.095억 4,932만 3,000원59%유찰
6차2015.04.134억 3,945만 8,000원67.2%유찰
7차2015.05.183억 5,156만 6,000원73.8%-
매각 484,500,000원 (36.13%) / 입찰 7명 / 그린부동산
대금지급기한 : 2015-07-03 - 기한후납부
배당기일 : 2015-08-27
배당종결 : 2015-08-27

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

남면 전세 리스크 점수

중간
52.7
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션