경기도 양주시 남면 신산리 308-2 삼원주택 에이동 3층 306호 (경기도 양주시 남면 개나리16길 20)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경28682
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 960만원
- 매각가
- 487만 7,000원49.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.04.12 | 4,800만원 | 유찰 |
| 2차2018.05.17 | 3,360만원 | - |
| 매각 33,620,000원 (350.21%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2018.07.26 | 3,360만원 | 유찰 |
| 4차2018.09.06 | 2,352만원 | 유찰 |
| 5차2018.10.11 | 1,646만 4,000원 | 유찰 |
| 6차2018.11.15 | 1,152만 5,000원 | 유찰 |
| 7차2019.02.28 | 960만원 | 유찰 |
| 8차2019.04.04 | 672만원30% | 유찰 |
| 9차2019.05.09 | 470만 4,000원51% | 유찰 |
| 10차2019.06.13 | 329만 3,000원65.7% | - |
| 매각 4,877,000원 (50.8%) / 입찰 1명 / 신명섭 | ||
| 매각결정기일 : 2019-06-20 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2019-07-29 | ||
| 납부 : 2019-07-02 | ||
| 배당기일 : 2019-08-08 | ||
| 배당종결 : 2019-08-08 | ||
임차인 현황
| 이름 | 황** |
|---|---|
| 전입일 | 1990.11.01 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처