경기도양주시남면상가주택

경기도 양주시 남면 신산리 285-88

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경26855
감정가
1억 793만 5,920원
매각가
8,988만원16.7%
구분최저가결과
1차2014.01.071억 793만 5,920원유찰
2차2014.02.118,634만 9,000원20%-
매각 89,880,000원 (83.27%) / 입찰 2명 / 백승환
대금지급기한 : 2014-03-21 - 기한후납부
배당기일 : 2014-05-14
배당종결 : 2014-05-14

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

남면 전세 리스크 점수

중간
52.7
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션