경기도양주시남면다세대주택

경기도 양주시 남면 신산리 283-15 다세대주택 1동 3층 302호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경27992(4)
감정가
1억 1,900만원
매각가
7,888만원33.7%
구분최저가결과
1차2014.09.261억 1,900만원유찰
2차2014.10.319,520만원20%유찰
3차2014.12.057,616만원36%유찰
4차2015.01.096,092만 8,000원48.8%-
매각 78,880,000원 (66.29%) / 입찰 6명 / 강서연
지급기한 : 2015-02-16
납부 : 2015-02-16
배당기일 : 2015-03-26
배당종결 : 2015-04-23

임차인 현황

이름사**
전입일2013.02.22

중간
52.7
다세대주택 평균 낙찰가율
54%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션