경기도 양주시 남면 신산리 283-15 다세대주택 1동 2층 203호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경27992(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 1,400만원
- 매각가
- 6,700만원41.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.09.26 | 1억 1,400만원 | 유찰 |
| 2차2014.10.31 | 9,120만원20% | 유찰 |
| 3차2014.12.05 | 7,296만원36% | 유찰 |
| 4차2015.01.09 | 5,836만 8,000원48.8% | - |
| 매각 67,000,000원 (58.77%) / 입찰 3명 / 황요섭 | ||
| 지급기한 : 2015-02-16 | ||
| 납부 : 2015-02-11 | ||
| 배당기일 : 2015-03-26 | ||
| 배당종결 : 2015-04-23 | ||
임차인 현황
| 이름 | (주)한***** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:20,000,000원 월:300,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 54%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처