경기도 안성시 신건지동 4-10 외 1필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경6876
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,395만 6,035원
- 매각가
- 737만 4,000원83.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.11.28 | 4,395만 6,035원 | 유찰 |
| 2차2012.01.02 | 3,516만 5,000원20% | 유찰 |
| 3차2012.02.13 | 2,813만 2,000원36% | 유찰 |
| 4차2012.03.19 | 2,250만 6,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2012.04.23 | 1,800만 5,000원59% | 유찰 |
| 6차2012.06.04 | 1,440만 4,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2012.07.09 | 1,152만 3,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2012.08.13 | 921만 8,000원79% | 유찰 |
| 9차2012.09.17 | 737만 4,000원83.2% | - |
| 매각 7,374,000원 (16.78%) / 입찰 1명 / 함태영(공유자) | ||
| 대금지급기한 : 2013-06-19 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2013-07-25 | ||
| 배당종결 : 2013-07-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2007.03.12 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처