경기도시흥시월곶동아파트

경기도 시흥시 월곶동 992-5 알파시티 1동 11층 1117호 (경기도 시흥시 월곶중앙로30번길 31)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2017타경51651(2)
감정가
6,600만원
매각가
5,205만원21.1%
구분최저가결과
1차2018.12.056,600만원유찰
2차2019.01.094,620만원30%-
매각 52,050,000원 (78.86%) / 입찰 4명 / 서울시 관악구 정은주
( 2위금액 51,590,000원 )
지급기한 : 2019-02-28
납부 : 2019-01-30
배당기일 : 2019-03-26
배당종결 : 2019-03-26

임차인 현황

이름오**
전입일2017.07.18

중간
64.4
아파트 평균 낙찰가율
66%
경매 진행 중
40
HUG 보증사고
8
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
8
미반환 평균 보증금
2억 1,825만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션