경기도시흥시월곶동아파트

경기도 시흥시 월곶동 992-5 알파시티 1동 7층 709호 (경기도 시흥시 월곶중앙로30번길 31)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2016타경11533
감정가
1억 500만원
매각가
9,310만원11.3%
구분최저가결과
1차2018.04.051억 500만원유찰
2차2018.05.107,350만원30%-
매각 93,100,000원 (88.67%) / 입찰 4명 / 안양시 허유민
( 2위금액 90,009,999원 )
지급기한 : 2018-06-27
납부 : 2018-06-05
배당기일 : 2018-06-28
배당종결 : 2018-06-28

임차인 현황

이름정**
전입일2014.01.07

중간
64.4
아파트 평균 낙찰가율
63%
경매 진행 중
40
HUG 보증사고
8
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
8
미반환 평균 보증금
2억 1,825만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션