경기도 시흥시 월곶동 1006-3 월곶동유호엔플 1층 107호 외 1필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경2152(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 5,000만원
- 매각가
- 7,812만원68.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.09.26 | 2억 5,000만원 | 유찰 |
| 2차2011.10.31 | 2억원20% | 유찰 |
| 3차2011.12.05 | 1억 6,000만원36% | 유찰 |
| 4차2012.01.09 | 1억 2,800만원48.8% | 유찰 |
| 5차2012.03.19 | 1억 240만원59% | 유찰 |
| 6차2012.04.23 | 8,192만원67.2% | - |
| 매각 130,699,800원 (52.28%) / 1명 / 미납 | ||
| 7차2012.07.02 | 8,192만원67.2% | 유찰 |
| 8차2012.08.06 | 5,734만 4,000원77.1% | - |
| 매각 78,120,000원 (31.25%) / 입찰 3명 / 안양만안구 정덕자 | ||
| ( 2위금액 75,600,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-09-14 | ||
| 납부 : 2012-09-14 | ||
| 배당기일 : 2012-10-17 | ||
| 배당종결 : 2012-10-17 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:10,000,000원 월:600,000원 |
- 인터넷컴퓨터게임시설제공업소 평균 낙찰가율
- 86%
- 경매 진행 중
- 40건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 1,825만원
주변 지역출처