경기도 시흥시 미산동 산15-1 부국미산아파트 2동 5층 501호 외 3필지 (경기 시흥시 미산로143번길 10)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경545
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,500만원
- 매각가
- 4,880만원34.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.06.18 | 7,500만원 | 유찰 |
| 2차2012.07.23 | 6,000만원20% | 유찰 |
| 3차2012.08.27 | 4,800만원36% | - |
| 매각 48,800,000원 (65.07%) / 입찰 1명 / 시흥시 박현수 | ||
| 지급기한 : 2012-10-05 | ||
| 납부 : 2012-09-27 | ||
| 배당기일 : 2012-10-26 | ||
| 배당종결 : 2012-10-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 백** |
|---|---|
| 전입일 | 2008.03.12 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 86%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,000만원
주변 지역출처