경기도김포시대곶면단독주택

경기도 김포시 대곶면 율생리 739-1

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2016타경5288
감정가
4억 7,351만 4,690원
매각가
2억 6,700만원43.6%
구분최저가결과
1차2016.11.014억 7,351만 4,690원유찰
2차2016.12.063억 3,146만원30%유찰
3차2017.01.102억 3,202만 2,000원51%유찰
-2017.02.141억 6,241만 5,000원65.7%변경
4차2017.07.041억 6,241만 5,000원65.7%-
매각 267,000,000원 (56.39%) / 입찰 17명 / 이충희
( 2위금액 252,000,000원 )
지급기한 : 2017-08-10
납부 : 2017-08-07
배당기일 : 2017-09-01
배당종결 : 2017-09-01

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

대곶면 전세 리스크 점수

중간
35.8
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
1억 6,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션