경기도하남시덕풍동오피스텔

경기 하남시 덕풍동 416-21, 3층304호 (경기 하남시 신평로55번길 31)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2022타경2928(2)
감정가
5,600만원
매각가
5,721만 6,000원2.2%
구분최저가결과
1차2022.11.285,600만원-
매각 57,216,000원 (102.17%) / 입찰 1명 / 님기성
매각결정기일 : 2022-12-05 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-01-13
납부 : 2023-01-09
배당기일 : 2023-05-25
배당종결 : 2023-05-25

임차인 현황

이름임**
전입일2018.04.26

중간
50.5
오피스텔 평균 낙찰가율
78%
경매 진행 중
28
HUG 보증사고
7
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
7
미반환 평균 보증금
1억 5,060만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션