경기 포천시 어룡동 307-13, 1동 4층401호 (어룡동,엠-씨티) (경기 포천시 어룡길 24-37)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경3537
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 6,400만원
- 매각가
- 1억 3,133만 3,690원50.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.02.06 | 2억 6,400만원 | 유찰 |
| 2차2025.03.13 | 1억 8,480만원30% | 유찰 |
| 3차2025.04.17 | 1억 2,936만원51% | 유찰 |
| 4차2025.05.22 | 9,055만 2,000원65.7% | - |
| 매각 131,333,690원 (49.75%) / 입찰 2명 / 서권태 | ||
| 매각결정기일 : 2025-05-29 | ||
| 매각결정기일 : 2025-05-29 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 대금지급기한 : 2025-07-02 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2025-08-18 | ||
| 배당종결 : 2025-08-18 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 54%
- 경매 진행 중
- 19건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처