경기 포천시 어룡동 258-1, 4층402호 (어룡동,세보전원빌라트 가동) (경기 포천시 어룡길 36)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경7392
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,400만원
- 매각가
- 7,504만 9,900원1.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.03.17 | 7,400만원 | - |
| 매각 75,049,900원 (101.42%) / 입찰 1명 / 강은선 | ||
| 매각결정기일 : 2022-03-24 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-05-03 | ||
| 납부 : 2022-04-12 | ||
| 배당기일 : 2022-05-26 | ||
| 배당종결 : 2022-05-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 태** |
|---|---|
| 전입일 | 2011.09.21 |
| 확정일자 | 2011.09.20 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 40,000,000원 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 19건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처