경기도의왕시왕곡동아파트

경기 의왕시 왕곡동 603, 103동 16층1601호 (왕곡동,충무아파트) (경기 의왕시 왕곡로 56)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2020타경1784
감정가
4억 2,000만원
매각가
4억 8,792만원16.2%
구분최저가결과
1차2021.03.094억 2,000만원-
매각 487,920,000원 (116.17%) / 입찰 6명 / 김도경
( 2위금액 482,000,000원 )
매각결정기일 : 2021-03-16 - 매각허가결정
대금지급기한 : 2021-04-22 - 기한후납부
배당기일 : 2021-05-26
배당종결 : 2021-05-26

임차인 현황

이름장**
전입일2017.06.28

중간
63.6
아파트 평균 낙찰가율
91%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
2억 4,800만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션