경기 오산시 은계동 38, 비동 3층306호 (경기 오산시 은여울로67번길 11)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경77000
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,300만원
- 매각가
- 4,599만원44.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.11.02 | 8,300만원 | - |
| 매각 93,200,000원 (112.29%) / 1명 / 미납 | ||
| 2차2022.02.17 | 8,300만원 | 유찰 |
| 3차2022.03.24 | 5,810만원30% | 유찰 |
| 4차2022.04.26 | 4,067만원51% | - |
| 매각 45,990,000원 (55.41%) / 입찰 1명 / 송예진 | ||
| 매각결정기일 : 2022-05-03 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-06-09 | ||
| 납부 : 2022-06-03 | ||
| 배당기일 : 2022-07-14 | ||
| 배당종결 : 2022-07-14 | ||
임차인 현황
| 이름 | 한*******(입주자:진**) |
|---|---|
| 전입일 | 2018.01.03 |
| 확정일자 | 2017.12.18 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 70,000,000원 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처