경기 여주시 대신면 율촌리 344-17, 에이동 4층401호 (대신그린다세대주택) (경기 여주시 대신면 풍양1길 8)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경34832
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,140만원
- 매각가
- 532만 5,000원53.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.04.07 | 1,140만원 | 유찰 |
| 2차2021.05.12 | 798만원30% | 유찰 |
| 3차2021.06.16 | 558만 6,000원51% | 유찰 |
| -2021.07.21 | 391만원65.7% | 변경 |
| 4차2021.08.25 | 391만원65.7% | - |
| 매각 5,325,000원 (46.71%) / 입찰 1명 / 곽보배 | ||
| 매각결정기일 : 2021-09-01 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-10-05 | ||
| 납부 : 2021-09-16 | ||
| 배당기일 : 2021-10-20 | ||
| 배당종결 : 2021-10-20 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 71%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처