경기도양주시삼숭동아파트

경기 양주시 삼숭동 681-1, 506동 3층306호 (삼숭동,양주자이아파트) (경기 양주시 삼숭로38번길 190)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2022타경75514
감정가
3억 1,800만원
매각가
2억 110만원36.8%
구분최저가결과
1차2023.02.173억 1,800만원유찰
2차2023.03.242억 2,260만원30%유찰
3차2023.04.281억 5,582만원51%-
매각 201,100,000원 (63.24%) / 입찰 18명 / 이성규
매각결정기일 : 2023-05-08 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-06-15
납부 : 2023-06-08
배당기일 : 2023-07-11
배당종결 : 2023-07-11

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼숭동 전세 리스크 점수

중간
64.8
아파트 평균 낙찰가율
80%
경매 진행 중
33
HUG 보증사고
5
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
5
미반환 평균 보증금
1억 9,375만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션