경기도양주시남면다세대주택

경기 양주시 남면 한산리 291-6, 3층301호 (한산그린빌라디동) 외 1필지 (경기 양주시 남면 삼육사로404번길 18)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2024타경77422
감정가
5,400만원
매각가
2,230만원58.7%
구분최저가결과
1차2024.11.125,400만원유찰
2차2024.12.173,780만원30%유찰
3차2025.01.212,646만원51%유찰
4차2025.03.041,852만 2,000원65.7%-
매각 26,500,000원 (49.07%) / 3명 / 미납
5차2025.05.131,852만 2,000원65.7%-
매각 22,300,000원 (41.3%) / 입찰 3명 / 원월연
매각결정기일 : 2025-05-20 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-06-26
납부 : 2025-06-18
배당기일 : 2025-07-28
배당종결 : 2025-07-28

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

남면 전세 리스크 점수

중간
52.7
다세대주택 평균 낙찰가율
54%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션