경기 양주시 남면 신산리 285-155, 3층 301호 (동재오피스텔) (경기 양주시 남면 개나리3길 24-2)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경72908(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(납부)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,600만원
- 매각가
- 2,925만원47.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.07.01 | 5,600만원 | 유찰 |
| 2차2025.08.05 | 3,920만원30% | 유찰 |
| 3차2025.09.09 | 2,744만원51% | - |
| 매각 29,250,000원 (52.23%) / 입찰 2명 / 송성양 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-16 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-16 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-10-23 | ||
| 납부 : 2025-10-20 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이******* |
|---|---|
| 전입일 | 2020.02.10 |
| 확정일자 | 2020.02.10 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 30,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 53%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처