경기 양주시 남면 신산리 285-155, 7층 701호 (동재오피스텔) (경기 양주시 남면 개나리3길 24-2)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경74850(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,700만원
- 매각가
- 2,750만원51.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.12.19 | 5,700만원 | 유찰 |
| 2차2025.01.23 | 3,990만원30% | 유찰 |
| 3차2025.02.27 | 2,793만원51% | 유찰 |
| 4차2025.04.03 | 1,955만 1,000원65.7% | - |
| 매각 29,070,000원 (51%) / 입찰 6명 / 최규만 | ||
| 매각결정기일 : 2025-04-10 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 5차2025.06.12 | 1,955만 1,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2025.07.17 | 1,368만 5,700원76% | - |
| 매각 27,500,000원 (48.25%) / 입찰 4명 / 김미연 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-24 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-24 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-08-29 | ||
| 납부 : 2025-08-19 | ||
| 배당종결 : 2025-09-22 | ||
임차인 현황
| 이름 | 임** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.11.07 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 30,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 53%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처