경기도양주시남면오피스텔

경기 양주시 남면 신산리 285-155, 3층 307호 (동재오피스텔) (경기 양주시 남면 개나리3길 24-2)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2024타경74850(1)
감정가
5,100만원
매각가
2,601만원49%
구분최저가결과
1차2024.12.195,100만원유찰
2차2025.01.233,570만원30%유찰
3차2025.02.272,499만원51%유찰
4차2025.04.031,749만 3,000원65.7%-
매각 26,010,000원 (51%) / 입찰 7명 / 최규만
매각결정기일 : 2025-04-10 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-05-20
납부 : 2025-05-19
배당종결 : 2025-09-22

임차인 현황

이름서**
전입일2020.11.17
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임30,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

남면 전세 리스크 점수

중간
52.7
오피스텔 평균 낙찰가율
53%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션