경기 양주시 남면 신산리 285-155, 7층 703호 (동재오피스텔) (경기 양주시 남면 개나리3길 24-2)
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경72908(1)
- 경매 진행 상태
- 불허가
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,000만원
- 최저가
- 3,087만원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.07.01 | 9,000만원 | 유찰 |
| 2차2025.08.05 | 6,300만원30% | 유찰 |
| 3차2025.09.09 | 4,410만원51% | 유찰 |
| 4차2025.10.21 | 3,087만원65.7% | - |
| 매각 34,500,000원 (38.33%) / 입찰 2명 / 김방수 | ||
| 매각불허가결정 : 2025-10-28 | ||
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 53%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처