경기도시흥시배곧동아파트

경기 시흥시 배곧동 245, 205동 26층2602호 (정왕동,한라비발디캠퍼스2차) (경기 시흥시 배곧1로 27-16)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2023타경54958
감정가
5억 4,300만원
매각가
5억 310만원7.3%
구분최저가결과
1차2024.01.245억 4,300만원유찰
2차2024.03.063억 8,010만원30%-
매각 503,100,000원 (92.65%) / 입찰 22명 / 김미향
( 2위금액 483,270,000원 )
매각결정기일 : 2024-03-13 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-04-23
납부 : 2024-03-29
배당기일 : 2024-05-08
배당종결 : 2024-05-08

임차인 현황

이름김**
전입일2020.04.16

중간
60.5
아파트 평균 낙찰가율
86%
경매 진행 중
117
HUG 보증사고
33
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
33
미반환 평균 보증금
1억 1,323만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션