경기 시흥시 배곧동 233, 에이동 20층2012호 (정왕동,배곧헤리움어반크로스2차) (경기 시흥시 서울대학로264번길 50)
경매 진행 중
HUG 보증사고
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경68596
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 300만원
- 최저가
- 1억 300만원
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.08.13 | 1억 300만원 | 유찰 |
| 2차2025.09.17 | 7,210만원30% | 유찰 |
| 3차2025.10.29 | 5,047만원51% | 유찰 |
| 4차2025.12.10 | 3,532만 9,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.01.21 | 2,473만원76% | 유찰 |
| 6차2026.03.04 | 1,731만 1,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2026.04.15 | 1,211만 7,000원88.2% | 유찰 |
| -2026.05.27 | 848만 1,000원91.8% | 변경 |
| 8차2026.05.27 | 1억 300만원 | - |
임차인 현황
| 이름 | 조미경 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.02.16 |
| 확정일자 | 2020.12.21 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 115,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 63%
- 경매 진행 중
- 117건
- HUG 보증사고
- 33건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 33건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 1,323만원
주변 지역출처