경기 시흥시 배곧동 206-3, 4층비420호 (배곧동,배곧두손지젤타워) (경기 시흥시 서울대학로278번길 70)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경3605
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 6,300만원
- 최저가
- 1,342만 3,000원91.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.08.12 | 1억 6,300만원 | 유찰 |
| 2차2025.09.16 | 1억 1,410만원30% | 유찰 |
| 3차2025.10.21 | 7,987만원51% | 유찰 |
| 4차2025.12.02 | 5,590만 9,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.01.13 | 3,913만 6,000원76% | 유찰 |
| 6차2026.02.24 | 2,739만 5,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2026.04.07 | 1,917만 6,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2026.05.19 | 1,342만 3,000원91.8% | - |
임차인 현황
| 이름 | LU DONGZHE |
|---|---|
| 전입일 | 2022.04.28 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 63%
- 경매 진행 중
- 117건
- HUG 보증사고
- 33건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 33건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 1,323만원
주변 지역출처