강원특별자치도 정선군 여량면 여량리 112-6 외 4필지 (강원특별자치도 정선군 여량면 서동로 2928)
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경30411(1)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,776만 7,000원
- 최저가
- 3,353만 4,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.03.25 | 9,776만 7,000원 | 유찰 |
| 2차2025.05.13 | 6,843만 7,000원30% | 유찰 |
| 3차2025.06.17 | 4,790만 6,000원51% | 유찰 |
| 4차2025.07.15 | 3,353만 4,000원65.7% | - |
| 매각 52,559,999원 (53.76%) / 입찰 2명 / (주)소리 | ||
| 매각불허가결정 : 2025-07-22 | ||
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 최순자 |
|---|---|
| 전입일 | 2002.04.30 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처