강원특별자치도 영월군 북면 덕상리 540-7 (강원특별자치도 영월군 북면 덕전길 325)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경878(4)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,965만 4,000원
- 매각가
- 4,098만 9,900원54.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.05.20 | 8,965만 4,000원 | 유찰 |
| 2차2025.06.24 | 6,275만 8,000원30% | 유찰 |
| 3차2025.08.12 | 4,393만 1,000원51% | 유찰 |
| 4차2025.09.16 | 3,075만 2,000원65.7% | - |
| 매각 40,989,900원 (45.72%) / 입찰 6명 / 김진희 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-23 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-23 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-11-07 | ||
| 납부 : 2025-11-05 | ||
| 배당종결 : 2025-12-10 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처