강원특별자치도 강릉시 입암동 321, 112동 10층 1007호 (입암동,강릉입암동금호어울림아파트) 외 3필지 (강원특별자치도 강릉시 성덕로 328-15)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경50549
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 9,300만원
- 매각가
- 4억 1,600만원15.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.09.18 | 4억 9,300만원 | 유찰 |
| 2차2023.11.06 | 3억 4,510만원30% | - |
| 매각 416,000,000원 (84.38%) / 입찰 5명 / 강릉 홍성태 | ||
| 매각결정기일 : 2023-11-13 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-12-20 | ||
| 납부 : 2023-11-22 | ||
| 배당기일 : 2023-12-21 | ||
| 배당종결 : 2023-12-21 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처