강원특별자치도홍천군화촌면단독주택

강원도 홍천군 화촌면 풍천리 258-2

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2018타경738
감정가
7,657만 9,520원
매각가
8,111만원5.9%
구분최저가결과
1차2018.08.067,657만 9,520원-
매각 81,110,000원 (105.92%) / 입찰 3명 / 홍천군 두촌면 최중근
지급기한 : 2018-10-02
납부 : 2018-08-28
배당기일 : 2018-10-16
배당종결 : 2018-10-16

임차인 현황

이름안**
전입일2012.04.23

중간
44.1
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
2
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션