강원도 태백시 장성동 133-1 홍익베스트빌아파트 101동 1층 104호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경3917(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,000만원
- 매각가
- 5,500만원8.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.11.16 | 6,000만원 | 유찰 |
| 2차2010.12.21 | 4,800만원20% | 유찰 |
| -2011.02.15 | 3,840만원36% | 변경 |
| 3차2011.03.29 | 6,000만원 | 유찰 |
| 4차2011.04.26 | 4,800만원20% | - |
| 매각 55,000,000원 (91.67%) / 입찰 1명 / 김진영 | ||
| 지급기한 : 2011-06-10 | ||
| 납부 : 2011-06-08 | ||
| 배당종결 : 2011-06-30 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2008.11.10 |
| 확정일자 | 2008.11.10 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 50,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 84%
- 경매 진행 중
- 4건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처