강원특별자치도춘천시후평동아파트

강원도 춘천시 후평동 67-3 후평아파트 117동 4층 401호 (강원도 춘천시 백령로 209)

핵심 요약

사건번호
2013타경9136
경매 진행 상태
기각
청구금액
-
감정가
6,300만원
최저가
3,087만원51%
구분최저가결과
1차2014.03.106,300만원유찰
2차2014.04.144,410만원30%유찰
3차2014.05.193,087만원51%-
매각 51,000,000원 (80.95%) / 입찰 17명 / 강원도 화천군 김인갑

중간
46.3
아파트 평균 낙찰가율
82%
경매 진행 중
8
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션