강원특별자치도춘천시후평동다가구주택

강원도 춘천시 후평동 583-11 외 3필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2023타경50706(1)
감정가
16억 6,287만 8,410원
매각가
11억 6,500만원29.9%
구분최저가결과
1차2023.07.0316억 6,287만 8,410원유찰
2차2023.08.0711억 6,401만 5,000원30%-
매각 1,165,000,000원 (70.06%) / 입찰 1명 / 서울 영등포구 주)일성학원
매각결정기일 : 2023-08-17 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-09-21
납부 : 2023-09-08
배당기일 : 2023-10-17
배당종결 : 2023-10-17

임차인 현황

이름김**
전입일2022.01.07
확정일자2022.09.26
대항력없음
보증금/차임90,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

후평동 전세 리스크 점수

중간
46.3
다가구주택 평균 낙찰가율
53%
경매 진행 중
8
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션