강원특별자치도춘천시후평동다세대주택

강원도 춘천시 후평동 523-98 다가구주택 1층 102호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2010타경10784
감정가
4,800만원
매각가
5,019만 9,000원4.6%
구분최저가결과
1차2011.03.284,800만원유찰
-2011.04.253,360만원30%변경
2차2011.05.233,360만원30%-
매각 50,199,000원 (104.58%) / 입찰 8명 / 춘천 최정자
지급기한 : 2011-07-01
납부 : 2011-07-01
배당기일 : 2011-07-26
배당종결 : 2011-07-26

임차인 현황

이름강**
전입일1990.12.19

중간
46.3
다세대주택 평균 낙찰가율
60%
경매 진행 중
8
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션