강원특별자치도춘천시후평동아파트

강원도 춘천시 후평동 511-5 크로바아파트 에이동 5층 509호 (강원도 춘천시 춘천로281번길 15)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2015타경4944
감정가
4,800만원
매각가
4,527만원5.7%
구분최저가결과
1차2015.10.194,800만원유찰
2차2015.11.233,360만원30%-
매각 45,270,000원 (94.31%) / 입찰 4명 / 서울시 광진구 김석순
지급기한 : 2016-01-07
납부 : 2016-01-06
배당기일 : 2016-02-02
배당종결 : 2016-02-02

임차인 현황

이름김**
전입일2009.11.16

중간
46.3
아파트 평균 낙찰가율
82%
경매 진행 중
8
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션