강원도 춘천시 운교동 124-16
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경51142
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,386만 9,328원
- 최저가
- 1,169만 6,000원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.12.11 | 2,386만 9,328원 | 유찰 |
| 2차2018.01.22 | 1,670만 9,000원30% | 유찰 |
| 3차2018.03.05 | 1,169만 6,000원51% | - |
| 매각 15,777,000원 (66.1%) / 입찰 5명 / 대구광역시 서구 김성호 | ||
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 신수일 |
|---|---|
| 전입일 | 2014.06.23 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처