강원도 춘천시 소양로3가 179 외 1필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경2885
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 22억 3,821만 7,130원
- 매각가
- 23억원2.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.02.03 | 22억 3,821만 7,130원 | 유찰 |
| -2020.03.09 | 15억 6,675만 2,000원30% | 변경 |
| -2020.04.13 | 15억 6,675만 2,000원30% | 변경 |
| 2차2020.10.05 | 22억 3,821만 7,130원 | - |
| 매각 2,300,000,000원 (102.76%) / 입찰 1명 / 춘천시 동면 전두석외2멍 | ||
| 매각결정기일 : 2020-10-12 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-11-19 | ||
| 납부 : 2020-11-10 | ||
| 배당기일 : 2020-12-08 | ||
| 배당종결 : 2020-12-08 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:300,000,000원 월:6,600,000원 환산:96,000만원 |
이 집, 내 보증금 안전할까요?
미확인 상태
- 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
- 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
- 내 보증금 기준으로 확인해보세요.
원
소양로3가 전세 리스크 점수
중간
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처