강원도 인제군 상남면 하남리 802-11 (강원 인제군 상남면 후평동길 91-7)
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경53005
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 340만 4,270원
- 최저가
- 2,325만 6,000원94.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.06.12 | 4억 340만 4,270원 | 유찰 |
| 2차2023.07.17 | 2억 8,238만 3,000원30% | 유찰 |
| 3차2023.08.28 | 1억 9,766만 8,000원51% | 유찰 |
| 4차2023.10.16 | 1억 3,836만 8,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2023.11.20 | 9,685만 8,000원76% | 유찰 |
| 6차2024.01.08 | 6,780만 1,000원83.2% | - |
| 매각 67,810,000원 (16.81%) / 1명 / 불허가 | ||
| 7차2024.02.19 | 6,780만 1,000원83.2% | 유찰 |
| 8차2024.03.18 | 4,746만 1,000원88.2% | 유찰 |
| 9차2024.04.22 | 3,322만 3,000원91.8% | 유찰 |
| -2024.05.27 | 2,325만 6,000원94.2% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | MALMIS RICHIE(말미스리치) |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 2022.10.25 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:10,000,000원 월:500,000원 환산:6,000만원 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처