강원도 양양군 현북면 중광정리 176-1 심미아파트 103동 3층 307호 (강원도 양양군 현북면 동해대로 1611-7)
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경2397
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,500만원
- 최저가
- 2,695만원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.09.10 | 5,500만원 | 유찰 |
| 2차2012.10.15 | 3,850만원30% | 유찰 |
| -2012.11.19 | 2,695만원51% | 변경 |
| -2013.01.28 | 2,695만원51% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김효선 |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처