강원도 양양군 현북면 상광정리 601-8
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경5976(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,603만 4,090원
- 매각가
- 1,121만 1,000원83%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.06.17 | 6,603만 4,090원 | 유찰 |
| 2차2013.08.05 | 4,622만 4,000원30% | 유찰 |
| 3차2013.09.02 | 3,235만 7,000원51% | 유찰 |
| 4차2013.10.07 | 2,265만원65.7% | - |
| 매각 24,500,000원 (37.1%) / 1명 / 불허가 | ||
| 5차2013.12.16 | 2,265만원65.7% | 유찰 |
| 6차2014.01.20 | 1,585만 5,000원76% | 유찰 |
| 7차2014.02.24 | 1,109만 9,000원83.2% | - |
| 매각 11,211,000원 (16.98%) / 입찰 1명 / (주)비지니스 | ||
| 대금지급기한 : 2014-04-10 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2014-06-09 | ||
| 배당종결 : 2014-06-09 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처