강원도 양양군 현북면 면옥치리 241
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경5105
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 5,892만 4,460원
- 매각가
- 3,500만원86.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.01.07 | 2억 5,892만 5,000원 | 유찰 |
| 2차2013.02.04 | 1억 8,124만 8,000원30% | 유찰 |
| 3차2013.03.11 | 1억 2,687만 4,000원51% | 유찰 |
| 4차2013.04.15 | 8,881만 2,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2013.05.20 | 6,216만 8,000원76% | 유찰 |
| 6차2013.06.24 | 4,351만 8,000원83.2% | - |
| 매각 57,000,000원 (22.01%) / 2명 / 미납 | ||
| 7차2013.09.09 | 4,351만 8,000원83.2% | - |
| 매각 53,535,000원 (20.68%) / 1명 / 미납 | ||
| 8차2013.11.18 | 4,351만 8,000원83.2% | 유찰 |
| 9차2013.12.23 | 3,046만 3,000원88.2% | 유찰 |
| 10차2014.02.03 | 2,132만 4,000원91.8% | - |
| 매각 35,000,000원 (13.52%) / 입찰 4명 / 최상태 | ||
| 지급기한 : 2014-03-14 | ||
| 납부 : 2014-03-10 | ||
| 배당기일 : 2014-04-07 | ||
| 배당종결 : 2014-04-07 | ||
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처